Красное мясо — основной продукт бодибилдера

Как известно, говядина является самым вкусным источником поливитаминов и незаменимых аминокислот. В красном мясе содержится все самое необходимое для наращивания и поддержания мышечной массы. 100 грамм стейка данного мяса содержит в себе 25 грамм животного белка с замечательным аминокислотным профилем. Знаменитому бодибилдеру Каю Грину говяжье мясо настолько мощно придавало прогресс, что он был главным инициатором создания специального говяжьего протеина. Так что теперь каждый человек может выпить коктейль из говядины.
Но гораздо вкуснее наслаждаться стейком, который утолит ваш голод на долгое время, что очень хорошо на диете. Кроме того, в говядине содержится большое количество креатина, который увеличивает силовые показатели на тренировке. Конечно, креатин всегда можно приобрести в магазине спортивного питания, и цена на него весьма недорогая. Но лучше всего совмещать креатин из спортивного питания и креатин из красного мяса! Интересует Квартира на сутки в Бресте? Заходите на сайт по вышеуказанной ссылке.

Согласно исследованиям австралийских ученых, мужчины с лишним весом, которые придерживались диетой богатой белками (диета включала в себя ежедневное употребление постного красного мяса), гораздо эффективнее сжигали лишний жир, чем люди, придерживающиеся диеты с высоким содержанием углеводов. В общем-то это логично, ведь углеводы – это энергия, а если организм не получает энергию из пищи, он будет получать её из подкожного жира. А в говядине совсем нет углеводов, что очень хорошо на другой диете. Конечно, там есть достаточно много калорий, поэтому не стоит употреблять слишком много красного мяса. При этом не имеет значение, будет говядина жареной, тушеной или приготовленной на гриле.

Также следует отметить, что говядина содержит в себе достаточно высокий уровень цинка, а цинк имеет большое значение для выработки собственного гормона тестостерона. Этот гормон отвечает как за наращивание мышечной массы, так и за сексуальное влечение.


Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>