Описание и принцип работы игрового автомата Columbus

Сейчас для того чтобы исследовать до сих пор неизвестные территории, людям необязательно ехать в долгие и изнурительные экспедиции. Для этого им на помощь придёт мощное и современное оборудование: спутники, беспилотные аппараты и так далее. К сожалению, несколько столетий назад о таких благах можно было только мечтать, поэтому географы и мореплаватели отправлялись в экспедиции, которые почти всегда длились по несколько лет. Наиболее известным первооткрывателем считается Христофор Колумб. Именно ему удалось обнаружить такую часть света, как Америка. Фирма Новоматик, вдохновившись подвигами этой исторической личности, решила подарить миру игровой автомат, получивший название Columbus. Видеослот позволит игроку на некоторое время перевоплотиться в путешественника и вместе с Колумбом поплыть на поиски новых земель.

Характеристика игрового автомата Колумб

Дизайн игрового автомата довольно необычный. Вместо простого однотонного экрана, игрок увидит детальную имитацию карты 15 столетия. Анимационное сопровождение в Columbus можно увидеть нечасто, и только после некоторых полученных комбинаций. Музыкальная поддержка видеослота спокойная и приятная на слух, поэтому не будут отвлекать игрока от основного раунда. Интерфейс управления Колумбуса многофункционален и англоязычен, но, не смотря на это, он будет понятен абсолютно всем игрокам. На видеослоте игрок увидит 9 линий. Минимальный уровень ставки составляет 1 монету, а максимальный — 100 кредитов. Словом, учитывает интересы разных социальных категорий игроков.

Для получения статуса призовой линии в Columbus на ней должны встретиться больше 3 идентичных знаков, причём обязательно, чтобы они выпадали на мониторе в определённой последовательности, начиная с 1 левого барабанного отделения. На пределах Колумбуса можно заприметить следующие символы: подвески, колье и тому подобное.

Игровая символика видеослота

Обязанности wild взял непосредственно главный персонаж видеослота — Христофор Колумб. Появившись на мониторе, он сможет заменить собой другие знаки (за исключением корабля).

Корабль — скаттер игрового автомата. Он выпадет лишь на нечётных секциях барабана. Если игроку посчастливилось словить на экране 3 scatter знака, то система мгновенно предоставит ему подарок в виде 10 бонусных вращений. В процессе бесплатных спинов, корабль приобретает способности дикого символа, даря игроку хорошие призы.

Прежде чем оказаться в главном розыгрыше, игроку важно выставить нужные для этого параметры. Изначально, ему следует определиться с количество активных линий (кнопка Lines). После этого, необходимо решить вопрос с размером ставки (Bet) и методом запуска барабана (вручную — Spin или автоматически — Autostart). Если игрок захочет получить больше острых ощущений, то после получения выигрыша, ему следует попасть в риск-этап и там проверить свои умения. Здесь система предложит ему пройти простое испытание — указать точный цвет закрытой карты. Если фортуна ему улыбнётся, и ответ окажется правильным, то выигрыш, полученный в последнем вращении, вырастет в 2 раза.

Игровой автомат Columbus от мирового разработчика Новоматик из года в год становится всё более посещаемым, его можно опробовать по ссылке. Видеослот получает положительные отзывы игроков не только за оригинальную сюжетную линию и стильный дизайн. В первую очередь, они отмечают его безграничную щедрость, что является редкостью для видеослотов других компаний.


Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>